812:4+797=

Сколько подскажите)

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:50
    0
    812/4+797=203+797=1000
  2. 27 июня, 18:46
    0
    812:4+797=1000

    1) 812:4=203

    2) 203+797=1000