753:3+25=

34*5+35=

56*7+8=

812:4+797=

419*-28=

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:35
    0
    753:3+25=276

    34*5+35=205

    812:4+797=1000

    419*-28=-11732

    56*7+8=400
  2. 28 февраля, 06:33
    0
    1. 200 76

    2. 205

    3. 400

    4. 282

    5. нe пoнятнo