Сложный пример, помогите

0,15-0,15*6,4 / - 3/8 + 0,175

P. S : / - дробная черта.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:03
    0
    1) - 0,15*6,4=-0,96

    2) 0,15-0,96=-0,81

    3) - 3/8+0,175=-0,375+0,175=-0,2

    4) - 0,81: (-0,2) = 4,05