А) 1/3ab при а = 0.5, b = 0.6 Найдите значение буквенного выражения

б) 2 х в квадрате типо над х маленькая двойка - 10. При х = 2.5

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:51
    0
    1) 1/3*0.5*0.6=1/10

    2) 2*2.5^2-10=2*6,25-10=2.5