Решите уравнение (x+2,03) * 24=90,96

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:19
    0
    (x+2,03) * 24=90,96

    х+2,03=90,96/24

    х+2,03=3,79

    х=3,79-2,03

    х=1,76