Помогите с примером 4605*37/15 - (23*14-185) * 82+47999

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:35
    0
    1) 23*14=322

    2) 322-185=137

    3) 4605*37=170385

    4) 170385/15=11359

    5) 137*82=11234

    6) 11359 - 11234=125

    7) 125+47999=48124
  2. 9 октября, 04:38
    0
    В 1 действии ответ 322 во 2 действии ответ 137 в 3 действии ответ 170385 в 4 действии 11358 в 5 действии ответ 11234 в 6 действии ответ 125 в 7 действии ответ 48124. Окончательный ответ 48124