Определи порядок действии и найди значение выражения 4605*37:15 - (23*14-185) * 82+47999

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:57
    0
    4605*37/15 - (23*14-185) * 82+47999=48124

    23*14=322

    322-185=137

    4605*37=170385

    170385/15=11359

    137*82=11234

    11359 - 11234=125

    125+47999=48124