Решение уравнения (21 - х) * 23=322

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:34
    0
    21-х=322:23

    21-х=14

    -х=14-21

    -х=-7

    х=7
  2. 9 августа, 19:40
    0
    483-23x=322

    -23x=322-483

    -23x=-161

    x=7