Из разных станций навстречу друг другу выехали два поезда Один двигался со скоростью 60 км час а другой 50 км ч какое расстояние между ними будет через 8 часов

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:25
    0
    880 км

    1) 60*8=480

    2) 50*8=400

    3) 400+480=880