Сложите дроби 4/15+7/12

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:38
    0
    4/15 + 7/12 = 16/60 + 35/60 = 51/60
  2. 9 июня, 04:52
    0
    4/15+7/12

    16/60+35/60

    51/60