1/4 + 2/3d = 5/12 чему равен d

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:44
    0
    D=4

    1/4+2/3d=5/12

    2/3d=5/12-1/4

    2/3d=2/12

    6d=24

    d=4