Выполни первое действие, затем найди неизвестное Х-28·3=176

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:10
    0
    1) 28*3=84

    *-84=176

    *=176+84

    *=260

    пр. 260 - (28*3) = 176
  2. 11 апреля, 00:23
    0
    X-28•3=176.

    28•3=84

    x-84=176

    x=176+84

    x=260

    Ответ: 260