3 восмых суток сколько чесов

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:00
    0
    1 сутка=24 часа

    24/8*3=9 (ч.)
  2. 11 мая, 16:51
    0
    24:8•3=9 (ч)

    Ответ: 9 часов