Реши уравнения с комментариями: д) 36-b=70-62. e) 56:a=2*4

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:30
    0
    Д) 36-b=70-42 e) 56:a=2*4

    36-b=28 56:a=8

    -b=-36+28 a=56:8

    -b=-12 a=7

    b=12 56:7=2*4

    36-12=70-42 8=8

    28=28