Реши уравнения с комментариями и сделай проверку (30-n) / 2=9

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:36
    0
    (30-n) / 2=9

    30-n=9*2

    30-n=18

    n=30-18

    n=12

    (30-12) / 2=9