Цена товара понизилась с 440 руб. до 374 руб. На сколько % прежняя стоимость была больше по сравнению с настоящей?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:38
    0
    1) 440/100=4.4 - 1%

    2) 440-374=66 руб - разница в ценах

    3) 66/4.4=15%