При каком значении х верно равенство: х: 28=35?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:20
    0
    X:28=35

    х=35*28

    х=980

    При х равном 980
  2. 13 марта, 13:21
    0
    X = 35*28 = 980

    980/28=35