Решить задачу На стоянке 3 легковых авто а груговых машин на 4 больше. Сколько всего машин?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:05
    0
    1) 3+4=7 (м) грузовых

    2) 7+3=10 (м)

    ответ: 10 машин было всего
  2. 20 июля, 02:05
    0
    1) 3 + 4 = 7 (м.) - все грузовые машины.

    2) 7 + 3 = 10 (м.)

    Ответ: на стоянке всего 10 машин.