У*834=15896+5788 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:05
    0
    Y*834=15896+5788

    y*834=21684

    y=21684:834

    y=26
  2. 5 декабря, 07:45
    0
    У*834=21684

    у=21684/834

    у=26