Решите минус дробей 25-3/10=

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:52
    0
    25-3/10=24 10/10-3/10=24 7/10
  2. 5 декабря, 07:43
    0
    Если это тупо вычесть то 3/10 это 0,3 25-0,3=29,7