Реши уравнение

3/17s+2/5=1

Ответ: s=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:01
    0
    Надеюсь, что понятно.
  2. 6 июня, 03:40
    0
    3/17s+2/5=1

    3/17s=1-2/5

    3/17s=3/5

    s = 3/5 : 3/17

    s = 3/5 * 17/3

    s=17/5

    s=3 2/5

    Ответ: s=3 2/5