Реши уравнение 3/17s+2/5=1

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:27
    0
    3/17s+2/5=1

    3/17s=1-2/5

    3/17s=5/5-2/5

    3/17s=3/5

    s=3/5:3/17

    s=3/5*17/3

    s=17/5

    s=3.4

    Ответ: 3.4