0+0+0+0=

0+0+0+0+4=

Замени где можно сложения умножения и вычисли значение каждого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:54
    0
    0+0+0+0=0 0·4=0

    0+0+0+0+4=4