Simplify: (2x-4) - (6x+6)

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:50
    0
    (2x-4) - (6x+6) = 2x-4-6x-6 = - 2x-10 = - 2 (x+5)

    Ответ: - 2 (x+5)

    Удачи!)
  2. 5 апреля, 19:49
    0
    (2x-4) - (6x+6) = 2x-4-6x-6=-4x-10 или - 2 (2x+5)