Найти значение выражение (7 х105) х (1,3 х10-7)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:53
    0
    (7*105) * (1,3*10-7)

    Столбик:

    1) 105*7=735

    2) 1,3*10=13

    3) 13-7=6

    4) 735*6=4410.

    Ответ: 4410