Найдите значение выражения 2 целых 1/7 + (10 - 3 целых 2/7)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:52
    0
    = 2 целых 1/7 + 6 целых5/7 = 15/7 + 47/7 = 62/7 = 6 целых 6/7