Расстояние 160 км автобус преодолел за время на2 ч больше, чем автомобиль. с какой скоростью он двигался если его скорость была в 2 раза меньше чем у автобуса

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:36
    0
    160*2=320 (v) автомобиля

    320:2=160 (v) автобуса