Решите уровнение

х * (х+1.6) * (2.1-х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:24
    0
    Х * (х*8/5) * (21/10-х) = 0

    х*8/5=0 или 21/10-х=0

    х=-8/5 х=-21/10