Запишите в виде произведения выражение - x в 3 степени + y в третей степене

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:21
    0
    -х³ + у³ = - ху (х² - у²) = - ху (х - у) (х+у)
  2. 21 января, 09:03
    0
    X в третьей степени=x*x*x

    y в третьей степени=y*y*y

    Также можно сказать, что x в третьей степени = x в кубе

    Не, неправильно