Плошадь поля 270 га. Картофелем засеяно 45% поля, капустой-35%, а остальные плошади засеяны горохом. Какую площадь занимают посевы гороха?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:30
    0
    100% - (35%+45%) = 20% засеяно горохом 270*0,2=62 га Ответ: 62 га было засеяно горохом
  2. 21 января, 10:49
    0
    45+35=80

    100-80=20 процентов горох.