52m-25m+45m при m = 9

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:21
    0
    52m-25m+45m

    27m+45m=72m

    72*9=648
  2. 25 ноября, 01:57
    0
    Буду писать тут русскую "м", когда будешь переписывать, пиши ту, что в задании!

    52 м - 25 м + 45 м

    Если м = 9, то 52 * 9 - 25 * 9 + 45 * 9 = 468 - 225 + 405 = 648

    Ответ: 648.

    Можно сделать проще.

    Если м = 9, то 52 * 9 - 25 * 9 + 45 * 9 = 9 * (52 - 25 + 45) = 9 * 72 = 648

    Ответ: 648.