Представьте дробь сорок семь восьмидесятых в виде суммы трёх дробей у каждой из которых числитель равен одному

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:58
    0
    47=40+5+2

    (40+5+2) / 80=40/80+5/80+2/80=1/2+1/16+1/40