Представь квадрат двучлена (2n+7) ² в виде многочлена

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:27
    0
    (2n+7) ²=4n^2+28n + 49 ...
  2. 23 августа, 20:42
    0
    (a+b) ²=a²+2ab+b²

    (2n+7) ²=4n²+2*2*7n+49=4n²+28n+49