Выполните деление а) 5/8:5 б) 5:5/8 в) 4:8/9 г) 1/10: 120

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:56
    0
    А) 5/8:5=5/8*1/5=1/8

    б) 5:5/8=5*8/5=8

    в) 4:8/9=4*9/8=9/2=4 1/2=4,5

    г) 1/10:120=1/10*1/120=1/1200