Машина в первый день проехала 513 км за 9 ч во воторой день машина находит ся в пути 7 ч и ехала с пережней скорость сколько километров проехала машина за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:56
    0
    513 : 9 = 57 (км / час) - скорость машины 7*57 = 399 (км) - растаяние за 2 день 513+399 = 912 (км) - проехала машина за 2 дня
  2. 12 июня, 09:10
    0
    1) 513:9=57 (км/ч) - скорость

    2) 57*7=399 (км) - проехала машина за второй день

    3) 513+399=912 (км) - проехала машина за 2 дня