Машина в первый день проехала 513 км за 9 ч во воторой день машина находит ся в пути 7 ч и ехала с пережней скорость сколько километров проехала маина за 2 дня

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:03
    0
    1) 513:9=57 (км/ч) скорость машины

    2) 57*7=399 (км) второй день

    3) 513+399=912 (км) всего

    Ответ: 912 км за два дня