Выразите в сантиметрах и прочитайте результат. 270 м; 1550 м; 3 км; 800 км; 140 м20 см; 1 км500 м;

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:03
    0
    270 м=27000 см (1 м=100 см)

    1550 м=155000 см

    3 км=300000 см (1 км=1000 м=100000 см)

    800 км=80000000 см

    140 м 20 см=14000+20=14020 см.

    1 км 500 м=100000+50000=150000 см.