Длина прямоугольного листа бумаги 8 дм, а ширина 4 дм. Чему равна его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:45
    0
    8*4=32 кв. дм

    Ответ: площадь фигуры равна 32 кв. дм.
  2. 29 июля, 08:05
    +1
    A=8 дм

    b=4 дм

    S=? дм²

    S=8*4=32 (дм²)

    Ответ:S=32 дм²