как правильно написать 5 миллионов 6 тысяч 7 сотен 8 десятков,

Выразить в сантиметрах 1550 м, 140 м20 см, 1 км500 м

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:24
    0
    5 млн 6 тыс 7 сот 8 дес = 5,006,780.

    1550 м = 1550 * 100 = 155000 см.

    140 м 20 см = (140 * 100) + 20 = 14000 + 20 = 14020 см.

    1 км 500 м = 1500 м = 1500 * 100 = 150000 см.
  2. 7 февраля, 16:28
    0
    5006780

    1550 м = 155000 см

    140 м 20 см = 140020 см

    1 км 500 м = 150000 см