Реши задачу! Найди массу 12 конфет, если 4 таких конфет - 29 грам

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:59
    0
    29/4=7,25

    12*7,25=87 г
  2. 15 июня, 20:22
    0
    29*3=87 вот и все решение