Найдите разность смешных дробей 4 5/6 - 3 2/9 5 11/12 - 1 5/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:29
    0
    4 5/6 - 3 2/9=1 (15-4) / 18=1 11/18

    5 11/12 - 1 5/12 = 5 11/12-1 5/12=4 6/12 = 4 1/2