В магазин привезли d кг яблок и груш причём груш на 150 кг меньше. сколько яблок и сколько груш привезли в магазин

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:10
    0
    D=160

    160-150=10 (гр.)

    10+160=170 (фр.) - всего

    Ответ: 170 фруктов всего