Решите пример ((11-10,2175) : (11-7,87) + 2,781: (5,41-6,7*0,5)) : (7-6,5) =

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:29
    0
    (0.7825:3.13+2.781: (5.41-3.35)) : 0.5 = (0.25+2.781:2.06) : 0.5 = (0.25+1.35) : 0.5=1.6:0.5=3.2