Карандаш 8 тг за 1 шт. шоколадный батончик 45 тг за 1 шт. количество одинаковое. стоимость карандаша 6

4 тг. шоколадный батончик?

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:28
    0
    45+8+6=59 (т) все вмести

    59*8=472 (т) это несколько карандашей

    59+45=104 (т) это несколько батончиков

    59*6=354 (т) это стоимость карандаша

    472+104+354=930 (штук) это карандашы шоколадные ботончики

    и стоимость шесть штук карандаша