Реши уравнение:

-5x-31=8x+73

Ответ: x=

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:43
    0
    -5 х-31=8 х+73

    -5 х-8 х=73+31

    -13 х=104

    х=104/13

    х=8