Ширина прямоугольника 3 см4 мм а длинна в 2 раза больше. вычисли его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:14
    0
    3 см4 мм+3 см4 мм+6 см8 мм+6 см8 мм=20 см4 мм
  2. 26 июня, 20:43
    0
    1) 34 мм*2=68 (мм) (6 см 8 мм) длина

    2) 68+34*2=204 (мм) (20 см 4 мм)