Вычислите: 2) (((15*6+576:48) - (56*24:42+66)) * 35+345) - 28*17=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:11
    0
    (((15*6+576:48) - (56*24:42+66)) * 35+345) - 28*17=х

    1) 15*6+576:48=102

    2) 56*24:42+66=98

    3) 102-98=4

    4) 4*35+345=485

    5) 485-28*17=9

    Ответ: x=9