Пятачек отправился в гости к кроликуровно в полдень по дороге он зашел к винни пуху сколько времени показывали часы в норе у кролика когда туда пришел пятачек если дорога до домика винни пуха заняла 15 минут а дорога до норы кролика заняла времени в два раза больше и еще 5 минут пятачек ждал пока медвежонок найдет подарок

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:51
    0
    1) 15*5=75 (мин.)

    2) 75+15+5=95 (мин.)

    95 мин.=1 ч. 35 мин.

    3) 12 ч.+1 ч. 35 мин.=13 ч. 35 мин.

    Ответ: на часах у кролика показывало 13 часов 35 минут