Точки M K и N лежат на одной прямой Найдите длину отрезка KNесли MK 15 см

MN = 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:44
    0
    КН=МК-МН=15-6=9

    или же КН = МК+МН = 15+6 = 21

    Зависит от того с какой стороны от точки М расположена точка К