Уравнение:

6,7 у+13+3,1 у=86,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:09
    0
    6,7 у+13+3,1 у=86,5

    6,7 у-3,1 у=86,5-13

    3,6 у=73,5

    у = (~) 20,4